
Кушетка медицинская “Комфорт плюс” модель 11
Доставка
Оплата
Описание
Кушетка «Комфорт плюс» модель 11 разработана с целью использования в лечебно-профилактических и санаторно-курортных учреждениях, для проведения грязелечебных процедур с использованием толстослойной методики нанесения грязи
Кушетка серии «Комфорт плюс» изготовлена из стеклопластика, устойчивого к агрессивным средам. Поверхность ложа кушетки имеет углубление по всему периметру.
Кушетка выпускается в двух комплектациях - с встроенным водяным подогревом и без него. Подогрев обеспечивается за счет прохода горячего теплоносителя через змеевик из нержавеющей стали расположенный под ложем кушетки . Змеевик через систему труб подключается к источнику тепла - электрическому котлу с функцией поддержания заданной температуры и встроенному циркуляционному насосу, или непосредственно к котельной лечебного учреждения. В качестве теплоносителя рекомендуется использовать дистиллированную воду.
Допускается подключение нескольких кушеток последовательно к одному источнику подогрева.
Характеристики:
- Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 2100х800х650
- Максимальная распределенная нагрузка на кушетку, кг: 200
- Масса кушетки, кг: 45